Семь лучших идей для свидания на расстоянии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: Caro / Scanpix.

Любовь на расстоянии – самые сложные и не простые отношения, которые требуют от обеих половинок, выдержки, терпения и… оригинального мышления. Разнообразить обычное общение по Интернету и телефону, заставить сердце биться чаще, а лицо озаряться улыбкой - это задача каждого из вас.

Совместный завтрак, обед или ужин

Устройте романтическое свидание: пусть каждый из вас накроет стол со свечами или закажет трапезу в укромном ресторанчике с Wi-Fi. Используйте skype и веб-камеру для непосредственного общения. Обязательно закажите или приготовьте одни и те же блюда и по возможности включите одинаковую музыку на фоне, пишет Хочу.

Совместные фотографии

Договоритесь фотографироваться по отдельности так, чтобы потом можно было с легкостью совместить оба снимка, даже если вы не являетесь гуру фотошопа. Фотографии из Интернета могут стать отличным фоном для ваших изображений и вдохновить вас на интересные идеи. Присылайте друг другу фото, обсуждайте и веселитесь.

Совместные прогулки

В Google картах есть отличная функция - панорамные виды улиц. С их помощью ты можешь прогуляться по улице своего любимого, возле его дома или работы, а также "назначить" друг другу встречу в каком-то экзотичном месте на другом конце света - главное воображение.

Совместное чтение

Вам понадобится skype и интересная книга. Каждый день, можно перед сном, читайте друг другу, параллельно обсуждая сюжет. Главное, чтобы оба из вас испытывали удовольствие от книги, поэтому выбирайте проверенные книги или бестселлеры, чтобы занятие не было скучным.

Совместные занятия спортом

Используя программы из разряда спортивных трекеров, вы сможете следить друг за другом, кто сколько пробежал, проехал на велосипеде или прозанимался в спортзале. Эти программы подразумевают синхронизацию между несколькими аккаунтами и функцию “рассказать друзьям”. Одна из самых популярных из них - Endomondo, она совмещает функции шагомера, спортивного планировщика и социальной сети.

Совместные игры

Играйте в "Города", "Имена" или "Слова" по skype или сообщениям, скачайте одинаковые игры на смартфон и сражайтесь в крестики-нолики, морской-бой или в компьютерные игры в режиме онлайн.

Совместный просмотр фильма

Договоритесь сходить на премьеру фильма по возможности в одно и тоже время и на одни и те же места. Если вы находитесь в разных часовых поясах - включите одинаковый фильм и устройте совместный просмотр с комментариями и попкорном.

Комментарии
Copy
Наверх