Семенович не стесняется ходить без макияжа при любимом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Семенович
Анна Семенович Фото: SCANPIX

Анна Семенович предпочитает ухаживать за кожей дома. Певица призналась, что присутствие мужчины никак не мешает процессу.

Выходы в свет, съемки для журналов, выступления на сцене... Анне Семенович часто приходится наносить вечерний макияж. А вот в обычной жизни она предпочитает оставаться естественной. Певица рассказала, что для ухода за кожей она выбирает традиционные средства: «Каждое утро я обязательно накладываю маски на лицо, самые разные. Лучшие — бабушкины народные рецепты. Если накануне я выпила вина или переборщила с водой, то натираю сырой картофель на марлю, накладываю на лицо и лежу десять минут. Отек с лица уходит моментально. Когда нет времени возиться самой, покупаю все готовое в аптеке. И утром, пока готовлю завтрак, хожу в маске».

Анна призналась, что присутствие любимого в такие моменты ее вовсе не смущает: «Во-первых, мужчины обычно уходят из дома раньше, чем женщины. А во-вторых, если надо торопиться, я не постесняюсь и при нем нанести маску». Конечно, все зависит от самого мужчины, но и тут Семенович не пасует. «Смотря как обыграть! — говорит она. — Например: «Милый, специально для тебя я сегодня буду в маске...»

Комментарии
Copy
Наверх