Письмо читательницы: муж стал часто ходить в гости к моей сестре, потому что она лучше готовит борщ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рыжеволосая девушка. Фото иллюстративное
Рыжеволосая девушка. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

В редакцию портала MyJane поступило письмо от читательницы Алены, которая уже восемь лет замужем за Александром. Девушка признается, что она отвыкла печь пирожки, готовить борщ. Они с мужем много лет подряд посещают дорогие рестораны, ездят во Францию и Италию за новыми модными вещами. Публикуем и само письмо девушки:

«Мы женаты уже восемь лет. Оба молоды, успешны, самодостаточны и привлекательны. В общем, пара, подходящая друг другу во всех смыслах. Только при всем этом Саша жутко несчастлив (я это заметила совсем недавно). Нет, он никогда об этом не говорит. Но глаза выдают его с головой. То, как он смотрит на женщин с маленькими детьми, как рвется в гости к сестре и там охотно ест борщи, пирожки и возится с ее двумя маленькими детьми. Странно, что он никогда не говорил, что больше не желает поездок в Милан или в Париж, дорогой галстук на день рождения и ужина в элитном ресторане по поводу очередной годовщины свадьбы. Кажется, он просто хочет детей, блинов по праздникам и семейных выездов на природу по выходным. Мне его и жалко, но в то же время хочется отвесить солидную пощечину… Что мне делать? Я не готова менять свой образ жизни, хочу оставить все так, как есть. Но как мне не потерять мужа?»

Свои советы для Алены можно оставить в комментариях.

Если у вас есть какая-то история, которой вы бы хотели поделиться с читателями портала Limon.ee, отправляйте письмо на адрес info@limon.ee.

Комментарии
Copy
Наверх