Британская журналистка: надо запретить находиться с детскими колясками в общественных местах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Саманта Брик
Саманта Брик Фото: Кадр из видео

Скандальная журналистка Саманта Брик разозлила тысячи мамочек, заявив, что надо запретить детские коляски в общественных местах. Ранее Брик говорила, что толстым людям надо больше платить за билет на самолет.


42-летняя бездетная журналистка поддерживает кафе и магазины, которые запретили заходить туда с детскими колясками.

«Естественно, что мамы с колясками имеют права там находиться, но они становятся оружием массового поражения. Они – как современные гладиаторы с военными колясками – вооруженнны и опасны», - считает женщина.

Также журналистка рассказывает, что ей часто наезжали коляской на ногу, или же ей приходилось сходить с пешеходной дорожки, чтобы пропустить маму с коляской. По ее мнению, что все граждане должны поровну делить дорогу.

Однако теледиктор и мать двоих детей Эмма Б не согласна с журналисткой. Она говорит, что коляски стали намного компактней, а мамы всегда стараются добраться до места назначения, как можно быстрее.

«Недавно я пошла со своей бабушкой, которая передвигается на инвалидной коляске, по магазинам. Но мы так и не смогли воспользоваться лифтом, пока все мамаши с колясками не прошли. Некоторые коляски, как маленькие машины, где есть игрушки и держатели для бутылочек. Все это зашло слишком далеко», - говорит Брик.

«Я не хочу их видеть в автобусах или в метро в часы пик, мне уже и так достаточно колготок испортили», - злится Брик и добавляет, что раньше мир мог обходиться и без колясок.

Комментарии
Copy
Наверх