Обманутых Розой Сябитовой женщин не пустили в суд для дачи показаний

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роза Сябитова
Роза Сябитова Фото: http://www.facebook.com/syabitova

Не так давно бывший пиар-менеджер свахи Иван Ирбис дал разгромное интервью, в котором вывел на чистую воду брачное агентство Розы. Мол, сваха не ищет никому мужей, лишь берет большие деньги с клиенток.

Сябитова за подобные слова хотела привлечь обидчика к уголовной ответственности, но правоохранительные органы не возбудили дела: нет состава преступления.

Тогда сваха подала иск в суд о защите чести, репутации и достоинства. Она уверяет, что видела Ивана всего два раза. К счастью, у парня сохранились документы, подтверждающие их сотрудничество. Он не стал сидеть сложа руки и нашел трех обманутых клиенток, готовых дать показания против свахи. Узнав об этом, Роза закатила истерику в суде.

Заседание было отложено на месяц. За это время Ирбис планирует найти еще обманутых свахой женщин и вместе с ними призвать Розу к ответственности, пишет «Экспресс газета».

Комментарии
Copy
Наверх