Мишель Обама с дочками побывали на бродвейском спектакле: зал встретил их бурной овацией

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Первая леди США Мишель Обама с дочками Малией и Сашей в Нью-Йорке
Первая леди США Мишель Обама с дочками Малией и Сашей в Нью-Йорке Фото: SCANPIX

Первая леди США Мишель Обама с дочками Малией и Сашей побывали на популярном бродвейском спектакле "Поездка в Баунтифул".

Зал встретил их появление бурной овацией, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ. После шоу все трое отправились за кулисы. Там они побеседовали со знаменитой американской актрисой Сисели Тайсон, которая в этом году удостоилась престижной премии Tony за лучшую женскую роль в спектакле.

В "Поездке в Баунтифул" Тайсон сыграла роль вдовы, которая отправляется в город своего детства, чтобы впервые за много лет повидать друзей и родственников. Это путешествие заставляет женщину полностью переосмыслить свою жизнь.

Мишель Обама приехала в Нью-Йорк не только ради того, чтобы сходить в театр: первая леди провела ряд мероприятий в поддержку инициированной ею кампании под названием "Давайте двигаться", направленной на борьбу с ожирением.

Мишель, Малия и Саша довольно часто ходят вместе на бродвейские постановки. Так, в последнее время они побывали на мюзиклах: "Мемфис", "Сестринское дело" и "Семейка Аддамс".

В 2010 году хозяйка Белого дома в компании шести подруг отправилась в Нью-Йорк, чтобы посмотреть популярный мюзикл "Фела!", завоевавший в том году три премии Tony.

Комментарии
Copy
Наверх