Галерея: звездопад на блистательной вечеринке «Вегас» в клубе «Театр»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В прошлую пятницу, 16 августа, в клубе Театр веселились с азартом, гости наслаждались играми и вечеринкой, как и подобает Вегасу.

Вегас – это серия вечеринок, на время которых клуб перевоплощается в Лас Вегас с игровыми столами и отменной развлекательной программой. Вегас – это самый лучший и гламурный ночной клуб и возможность попытать счастья в азартных играх.

На этот раз невероятно популярным был стол blackjack, ведь за ним можно было наблюдать очаровательную девушку, ведущую азартную, захватывающую и напряжённую игру с несколькими мужчинами.

Этой ночью танцпол не пустел благодаря невероятно весёлой атмосфере, которую создал Dj Nova и самые новые и самые лучшие танцевальные хиты. На сцене выступили великолепные дивы Вегаса с неповторимым шоу.

Всеобщее внимание привлекал волшебный череп Cristal Head, наполненный крепким лакомством. Christal Head – неповторимые вкусовые ощущения, которые можно испытать только на вечеринке Вегас!

Следующий Вегас состоится уже в сентябре, а в эту пятницу, 23 августа, вас ждёт невероятно гламурная и роскошная вечеринка Dom Partu RED Ferrari с лучшими артистами, сексуальными танцовщицами и роскошными спортивными машинами. В субботу, 24 августа, атмосфера накалится благодаря экзотической вечеринке Tropicana и знойному шоу от "Энрике".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх