В семье президента США произошло пополнение

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Барак Обама
Барак Обама Фото: SCANPIX

Семья президента США Барака Обамы сообщила о радостном событии в их семье. У Белого Дома появился новый четвероногий хозяин. Годовалому щенку дали кличку «Санни» или «Солнечный».

Прибыл любимец семьи из штата Мичиган, где в июне прошлого года он появился на свет. Собака относится к породе португальских водяных собак. Несмотря на густую шерсть, данную породу относят к гипоаллергенным, что особенно важно для семьи президента, поскольку у его 15-ти летней дочери Малии имеется аллергия, пишет Raut.ru

«Санни очень ласковый щенок, который полон энергии. Ее кличка полностью соответствует ее жизнерадостности» - подпись к фотографии щенка, выложенной на официальной странице семьи в Instagram. У семьи Обама уже есть собака той же породы по кличке Бо. Бо живет в Белом доме с апреля 2009 года. Любимец семьи часто принимал участие в традиционных семейных праздниках и у него даже есть особые служебные обязанности.

Домашние животные в Белом Доме так же имеют определенный статус, и не уступают в популярности важным хозяевам. Например, Билл Клинтон любил фотографироваться с черно-белым котом по кличке Сокс, у которого было много собственных поклонников, организовавших фан-клуб. Помнят любители животных и милого скотч-терьера Барни, в компании которого перед камерами появлялся Джордж Буш-младший.

Комментарии
Copy
Наверх