Дочь Дарьи Донцовой устроила девичник в гей-клубе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дарья Донцова.
Дарья Донцова. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Самая богатая писательница России выдает наследницу замуж за бизнесмена.

Любимая дочь главной писательницы России Дарьи Донцовой Мария оглушительно отметила свой девичник в московском гей-глубе, пишет "Экспресс газета".

На вечеринку Маша позвала самых близких подруг. Сначала девушки катались на лимузине по Москве, затем отправились в СПА, а уже ночью поехали в ночной клуб. Правда, он оказался нестандартным: Мария выбрала гей-клуб.

В этот вечер в заведении проходил конкурс караоке, в котором Мария со своей подругой решила принять участие. Недолго думая, девушки выбрали песню Григория Лепса «Рюмка водки на столе». Выйдя на сцену клуба с треком, невеста и ее приятельница буквально взорвали аудиторию своим исполнением и танцами.

Собравшаяся в эту ночь публика еще долго аплодировала Маше. Вместе с ними выступали еще шесть претендентов на победу (все – парни), но после выступления Донцовой с подругой ни у кого не осталось ни малейших шансов. В конце конкурса девушки получили бутылку шампанского, которую почти сразу распили.

Напомним, что женихом дочери Дарьи Донцовой Марии стал бизнесмен Юрий. Пара познакомилась на вечеринке общих друзей.

Комментарии
Copy
Наверх