Анна Семенович рассказала, как у нее выросла грудь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Семенович в Таллинне
Анна Семенович в Таллинне Фото: Maksim Toome

Анну Семенович уже давно называют «бюстом № 1 отечественного шоубиза». Казалось бы, этим можно гордиться, но певице постоянно приходиться доказывать, что грудь у нее натуральная. И так получается, что в любом интервью с Анной неизменно затрагивается тема пышных форм. Похоже, это судьба…

На днях популярная артистка дала довольно обширное интервью, в котором рассказала и о своем «бойфренде», и о бюсте, и о том, как она относится к своему титулу секс-символа. Для начала Анна пояснила, что пышные формы у нее появились после ухода из большого спорта. В свое время Семенович с успехом выступала в качестве фигуристки, но после травмы мениска и операции лед пришлось оставить.

«Первые полгода была в шоке, потому что, кроме него, у меня в жизни ничего не было, — пояснила исполнительница изданию «7 Дней». — Я плакала, отъедалась на маминых харчах, поправилась на десять килограммов, у меня сразу выросла большая грудь, по-моему, весь вес в нее и ушел».

Далее Семенович отметила, что статус секс-символа вызывает у нее противоречивые чувства.

Комментарии
Copy
Наверх