Том Круз использует на съемках плавки-стринги

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Том Круз
Том Круз Фото: SCANPIX

Когда актеру Тому Крузу задали вопрос о том, что помогает знаменитости справляться с трюками без помощи и поддержки каскадеров, он, к удивлению публики, назвал один из видов плавок - стринги. И уточнил, что именно они дают ему возможность качественно выполнять работу.

Том Круз отметил, что почти в каждой картине ему приходится куда-то ехать и бежать, влезать на стены небоскребов и выполнять другие трюки. Все это прежде было делать сложно, пока ему не предложили надевать во время выполнения трюков плавки-стринги. «Я поначалу был смущен, - рассказывает Круз. - Но теперь рассматриваю стринги как способ повышения своей гибкости по мере того, как становлюсь старше. Поэтому сегодня в гардеробной во время съемок всегда есть 50 трусов-стрингов. Со стороны это может вызывать смех, но на самом деле это просто преданность своей работе».

Комментарии
Copy
Наверх