«Летняя красавица 2013»: знакомьтесь с еще одной конкурсанткой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu

Популярный портал Elu24 продолжает конкурс «Летняя красавица 2013». В нем решила поучаствовать прекрасная 20-летняя девушка Лина, которая написала о себе короткий рассказ:

«Мне 20 лет. Если охарактеризовать меня, то я: ласковая, искренняя, наивная, аккуратная. Также я дружелюбная и очень люблю общаться, проводить время с друзьями, слушать музыку. Из эстонских певцов очень нравятся песни Уку Сувисте. Когда у меня есть свободное время, посвящаю его изучению итальянского языка».

Как вы думаете, Лина сможет завоевать титул «Летняя красавица 2013»? Комментируйте!

Кстати, в конкурсе могут принять участие и наши читательницы, отправив свои фотографии и короткое резюме на эстонском языке на адрес: toimetus@elu24.ee. Конкурс проводит эстонский портал Elu24. В ТЕМЕ письма обязательно укажите «SUVEPIIGA».

Внимание! Для мужчин проводится отдельный конкурс – «Летний красавец 2013». Для участия в нем следует сделать все то, что указано выше, только в ТЕМЕ письма укажите ключевое слово «SUVEMEES».

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх