Группа «Мальчишник»: секс без перерыва, но с любовью!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мальчишник
Мальчишник Фото: vk.com

Солисты легендарной группы «Мальчишник» рассказали порталу Buduaar.ru о том, как не терять задор и вдохновение, и поделились планами на ближайшее будущее.

- Начать хотелось бы с банального, но актуального сейчас вопроса: как прошло ваше лето?

- Лето прошло просто отлично. Дэн уезжал из Москвы далеко, в Краснодарский край - набираться сил аки спелый арбуз. Павел был сначала в работе (основная сейчас профессия - звукорежиссер). А потом в ближнем Подмосковье - «шашлычил».

- А какие планы на осень?

- Гастроли, гастроли, гастроли. И понедельник начался уже в субботу. Точнее - гастроли - уже летом по полной. Сегодня - Сохо Румс, скоро, если все будет нормально - Алматы, Ижевск, Донецк и т.п.

- Что самое сложное в профессии артиста?

- Не спать по ночам. Но к этому можно быстро привыкнуть. Второе, чего следует вслед за этим избегать - не есть (тоннами и ведрами) по ночам же.

- Чем, на ваш взгляд, отличается нынешний шоу-бизнес от шоу-бизнеса 15 лет назад?

- Все то же самое. Почти ничего не изменилось, и многое до сих по актуально.

- А кому из популярных сейчас артистов вы симпатизируете?

- О, это сложный и многогранный вопрос. Все ответы можно найти в нашей книге, посвященной 22-летию группы «Секс без перерыва навсегда».

- Напоследок хотелось бы спросить у вас совета. Вы столько лет на сцене. Расскажите, как не терять задор и вдохновение?

- Секс без перерыва, но с любовью!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх