Помешанный на пластике транссексуал закачал в себя 12 литров силикона

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скриншот видео.
Скриншот видео. Фото: TVNET

Попавшая в зависимость от пластической хирургии 58-летняя Моник Аллен призналась, что бесконечные операции разрушили ее жизнь, но останавливаться на достигнутом она не собирается.

Моник Аллен перенесла более двухсот пластических операций. По приблизительным подсчетам, за 75 операций, проведенных в подпольных клиниках, она закачала в себя почти 12 литров силикона.

За эти годы 58-летняя женщина перенесла 23 ринопластики и девять операций по увеличению груди.

«Я пошла до самого конца. Косметическая хирургия разрушила мою естественную внешность. Лучше бы я никогда этого не делала», - говорит Моник.

«Все больше и больше людей умирают от незаконных инъекций силикона, многие из них - молодые женщины. Я хочу, чтобы они посмотрели на меня и увидели, к чему эту может привести. Я проигнорировала опасность и теперь вынуждена жить с этими последствиями», - продолжает она.

Моник призналась, что в последнее время у нее возникли серьезные проблемы с миграцией силикона в различные части тела. Некоторые участки на ее ногах отмерли, и теперь она вынуждена покрывать их косметикой. Однако, хотя зависимость от пластической хирургии причинила ей немало страданий, женщина признается, что по-прежнему жаждет еще одной ринопластики.

В 22 года Моник перенесла операцию по смене пола и вскоре после этого захотела увеличить грудь. Затем она обратила свое внимание на нос, который был ее навязчивой идеей на протяжении многих лет.

Увеличив грудь и изменив форму носу, Моник начала поиски подпольных клиник. Одну из операций ей делал печально известный доктор Джон Реджинальд Браун, известный как Мясник Браун, который был заключен в тюрьму после того, как один из его пациентов умер от потери крови.

Женщина признается, что была одержима пластикой и не хотела думать о рисках. Семья умоляла ее остановиться, но она хотела все новых и новых операций. За последние несколько лет Моник потратила более $150 000 на удаление силикона из ног, щек и подбородка.

«Я хочу, чтобы молодые женщины посмотрели на меня, прежде чем решить, нужна ли им пластическая операция», - говорит Моник.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх