Жена шоумена Михаила Галустяна рассказала о его тайной страсти

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Галустян
Михаил Галустян Фото: SCANPIX

Виктория, жена известного юмориста Михаила Галустяна, решилась рассказать о своем муже правду. Как оказалось, Миша – игроман с солидным стажем.

"Человек, с невероятной скоростью переходящий во всех играх на следующие уровни. Он с уважением относится к другим участникам ситуации и предыдущим препятствиям, но четко знает куда идет, и что самое интересное ждет впереди. Игроман", – написала о своем супруге Виктория в микроблоге. Впрочем, к увлечению знаменитого мужа компьютерными играми Виктория относится совершенно спокойно. Ведь от этого семейный бюджет не страдает.

Напомним, Юлия Лещенко, бывшая жена известного шоумена Гарика Харламова во время скандального бракоразводного процесса сообщила, что ее экс-благоверный – заядлый игроман. По словам возмущенной женщины, он просадил в онлайн-покер за время их семейной жизни около пять миллионов рублей. Такая информация поразила многочисленных поклонников Харламова, не подозревавших о его увлечении.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх