Принц Уильям впервые рассказал о новорожденном сыне: проказник, как брат Генри (новые фото!)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон и принц Уильям с сыном
Кейт Миддлтон и принц Уильям с сыном Фото: SCANPIX

Принц Уильям дал первое интервью с момента рождения его сына Джорджа – третьего в очереди наследника британского престола. Как выяснилось из интервью, данного телеканалу CNN, Уильям признался, что ему и его супруге Кейт роль родителей доставляет одно удовольствие.

«Он проказник, скажем так, и этим напоминает мне то ли моего брата, то ли меня самого в детстве – я пока сам не понял. Малыш чувствует себя хорошо. Любит делать так, чтобы ему почаще меняли пеленки», – рассказал принц.

Счастливый отец поведал, что сам поменял малышу первый подгузник: «Мне не разрешили не сделать этого. Все акушерки стояли и смотрели на меня, приговаривая: "Вы сделаете это. Вы сделаете это"».

Принц Уильям сообщил, что малыш довольно быстро растет. А еще он достаточно активный: любит побороться и постоянно вертится. При этом он не очень любит спать, что создает для родителей некоторые проблемы.

«Для меня Кэтрин и наш маленький Джордж – главные приоритеты», – подчеркнул счастливый отец семейства, добавив, что, став отцом, он заметно изменился. «За последние несколько недель я пережил новый эмоциональный опыт. Я не предполагал, что буду чувствовать нечто подобное. Многие вещи я теперь воспринимаю иначе», – поделился герцог Кембриджский.

Рассказывая о том, как они вместе с супругой показали сына миру, Уильям отметил, что они были рады этому: «Каждый новоиспеченный родитель счастлив возможности похвастаться своим малышом. Для меня очень много значит то, что люди хотели поглядеть на Джорджа».

Принц попутно признался: в тот момент он боялся, что на глазах у миллионов неправильно установит детское кресло в машине, поэтому предварительно потренировался с пустым креслом.

Комментарии
Copy
Наверх