Ясновидящие раскрыли секреты суперзвезды советского кино, актрисы Татьяны Лютаевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Экстрасенс Джейк Райдер попытается раскрыть тайны актрисы Татьяны Лютаевой с помощью своей змеи.
Экстрасенс Джейк Райдер попытается раскрыть тайны актрисы Татьяны Лютаевой с помощью своей змеи. Фото: «МК-Эстония»

Звезда советского кино, талантливая актриса, исполнившая роль Анастасии Ягужинской в легендарном советском фильме «Гардемарины, вперед!», после которого на следующей день проснулась знаменитой, Татьяна Лютаева взялась проверить сверхспособности участников шоу «Битва экстрасенсов. Апокалипсис», пишет "МК-Эстония".

Карьера Татьяны Лютаевой началась с пика: она быстро стала известной и так же стремительно быстро исчезла с экранов. На 17 лет. Все эти годы о ней ничего не было слышно. Пока однажды она не вернулась в кино и не обрела еще большую популярность, чем до своего исчезновения: «Антикиллер», «Меченосец», «Выкрутасы», различные шоу и сериалы. За последние 8 лет актриса снялась в 40 полнометражных лентах. Татьяна Лютаева – человек-загадка, в ее жизни много секретов и сумеют ли участники мистического шоу «Битва экстрасенсов» разгадать их?

«Какие только испытания не проходили наши экстрасенсы за все сезоны «Битвы»: считывали информацию из пара, расшифровывали песчаные фигуры Хладни, находили общий язык с виртуальным персонажем, но сегодня ясновидящих ожидает что-то действительно невероятное – под действием вибрации человеческого голоса для них будет танцевать огонь! – интригует Павел Костицын, ведущий «Битвы экстрасенсов». — Ясновидящие говорят, что работать с огнем невероятно сложно, так как эта стихия уничтожает все на своем пути, любую энергетику, поэтому у участников шоу человеческих сверхвозможностей сегодня сложнейшая задача - считать информацию из огня».

Металлическая конструкция, в виде трубы, которую увидят перед собой экстрасенсы, имеет множество отверстий. С одной стороны в трубу подается газ. Он горит. С другой стороны динамик, сюда поступает звуковой сигнал, голос актрисы, Татьяны Лютаевой. Вибрации ее голоса сотрясают воздух в трубе и пламя начинает двигаться. Эктрасенсы не слышат звуков, но видят танец огня. Именно по огню они и должны считать информацию о человеке, который с ними говорит.

Первым делом ясновидящие поведали о детях актрисы.

Экстрасенсы в подробностях описали взаимоотношения Лютаевой с дочерью, Агнией Дитковските, также ставшей востребованной актрисой.

Один из экстрасенсов увидел, что в ближайшее время в семье Дитковските и Алексея Чадова ожидается пополнение, что Татьяна оставила без комментариев, лишь мягко улыбнувшись. Но поведала, что именно из-за того, что ее дочь так и не смогла принять второго мужа Лютаевой, распался последний официальный брак кинозвезды. Однако Татьяне удалось сохранить хорошие отношения с бывшими мужьями.

Но главные эмоции вызвал участник «Битвы», рассказавший о взаимоотношениях звезды с ее отцом, которого она обожала, но так как родители не могли ужиться вместе и постоянно ссорились, то дочь просто упрашивала их развестись, чтобы они начали нормальную жизнь порознь.

«И когда я в 17 лет уехала из Одессы в Москву, поступила в институт, я папе и маме прислала по открытке с текстом «Разводитесь». И они разошлись, у каждого началась совсем другая жизнь, – призналась актриса. – Нельзя жить ради детей, дети могут быть счастливы и тогда, когда родители не вместе, поэтому это было еще в какой-то степени основанием для моих разводов ».

Кроме того, экстрасенсы вновь разгадают тайны загадочных смертей. На проект обратилась женщина, к которой по ночам приходит ее убитая дочь – 19-летняя Аня Бондарь из села Барахты Киевской области. После смерти девушка пришла к своей маме во сне и описала внешность убийцы. Этот портрет совпал с фотороботом неуловимого боярского маньяка, который за пять лет убил и изнасиловал 13 женщин. Аня – его последняя жертва. После убийства нашелся свидетель, который видел, как девушка садилась в машину к преступнику, и запомнил номера. Экстрасенсы выяснят причину мистических видений матери погибшей девушки. Об этом мы узнаем в выпуске программе 17 августа в 20:20 на Первом Балтийском канале.

Кто из экстрасенсов выдержит все испытания и кто покинет программу – узнаем в новом выпуске шоу «Битва экстрасенсов. Апокалипсис», которое выходит в эфире Первого Балтийского канала по субботам в 20:20.

Комментарии
Copy
Наверх