Глюк'oZа повредила ногу в Италии (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Ионова, или Глюкоза.
Наталья Ионова, или Глюкоза. Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

С популярной исполнительницей Глюк'oZой во время отдыха за границей случился неприятный инцидент. Певица повредила ногу.

В настоящее время Наталья Ионова, более известная как Глюк'oZа, отдыхает в Италии. Солнечный и приятный отдых обернулся для девушки совершенно неожиданным образом. Катаясь на велосипеде, она получила травму. Характер повреждения ноги был такой, что Глюк'oZе потребовалась помощь врачей.

Артистка поделилась произошедшим в своем Instagram. "Велосипед – это не только удовольствие, но и травмы #отдых полным ходом", – подписала Наташа снимок, на котором она изображена лежащей в карете скорой помощи. На фотографии видно, что правая нога исполнительницы перебинтована – через повязку просочилась кровь.

Подписчики Глюк'oZы в микроблоге быстро отреагировали на сообщение, выразив певице свою поддержку и пожелав ей скорейшего выздоровления. Наталья не оставила без внимания теплые слова. "Спасибо большое всем за поддержку! Очень важно услышать что-то хорошее в такие моменты", – ответила она поклонникам.

Что именно стряслось с певицей и насколько сильно она травмировалась, пока неизвестно. Остается надеяться, что неприятное происшествие не сможет омрачить ее отдых и блондинка быстро пойдет на поправку.

Стоит отметить, что Наталья не единственная из отечественных знаменитостей, кто пострадал, катаясь на велосипеде за рубежом. В конце июня в похожую ситуацию попала телеведущая Оксана Пушкина. Напомним, что она получила серьезную травму во время прогулки по Парижу. Катаясь на велосипеде в столице Франции, Оксана сломала руку. Как выяснилось, после этого еще сутки Пушкина мужественно терпела боль, но уже по возвращении в Россию обратилась в травмопункт, где ей наложили гипс.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх