Галерея: красавицы играли в прятки в нижнем белье в клубе Театр

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В прошлую субботу, 10 августа, в клубе Театр состоялась чувственная и загадочная вечеринка Teater Secrets, где очаровательные дивы в нижнем белье от Etam представили самые новые и сексуальные тенденции бренда.

Teater Secrets - это серия популярных вечеринок, для которых клуб Театр превращается в загадочную волшебную страну, где красавицы в масках и невероятно красивом нижнем белье очаровывают гостей. Возникает ощущение, что всё это вы уже видели в каком-то сказочном фильме, и вот вы видите это снова, но уже наяву.

В Театре умеют заботиться о своих гостях, именно поэтому очаровательные девушки Martini были вновь на месте и угощали новыми, освежающими коктейлями, которые пришлись как нельзя кстати этой жаркой ночью.

Неожиданный модный показ очень оживил публику. Ангелы в нижнем белье внезапно появились на сценах, и, как только на них упал свет огней клуба и заиграли лучшие миксы от DJ Peterson, они подарили гостям невероятное театральное представление.

Сюрпризы всё не кончались – гостей, оказавшихся самыми активными ещё до начала вечеринки, на страничке клуба Театра в Facebook, порадовал бренд одежды Mohito, подарив стильную сумочку, полную подарков!

Стать частичкой этой загадочной и полной сюрпризов вечеринки сможет стать каждый, но уже в сентябре. А в пятницу, 16.08, вас ждёт азартный Вегас и в субботу, 17.08, блистательная вечеринка Sparkling R&B. Несомненно, стоит заглянуть и на страничку клуба на портале Facebook и поучаствовать в розыгрышах!

Комментарии
Copy
Наверх