Стриптизерша Варда показала, как качать ягодицы "с эротикой" (ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стриптизерша Варда.
Стриптизерша Варда. Фото: ivona.bigmir.net

Стриптизерша и начинающая певица Варда записала новое видео для поклонников, где показала упражнения для ягодиц "с эротикой".

Танцовщица и певица Варда продолжает свой видеоблог Сделано с эротикой, в котором делится секретами привлекательности. На этот раз чемпионка мира по танцам pole-dance выпустила эпизод под названием Фитнес.

В этом выпуске видеоблога подруга Ани Седоковой не только продемонстрировала упражнения по уходу за своей фигурой, но и поделилась с поклонницами историей из своей личной жизни.

"Для меня важно, чтобы каждая женщина знала, что она – настоящая Богиня. Мой видеоблог советов под названием Сделано с эротикой – это некий месседж женщинам. Я считаю, что бы ни делала женщина, это должно быть сделано с эротикой, не зависимо от того готовит она, гладит, убирает или стирает", – говорит Варда.

Смотрите видео ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх