«Экономная хозяюшка»: сколько зарабатывает и на что тратит Бритни Спирс?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бритни Спирс.
Бритни Спирс. Фото: AP / Scanpix

Недавно одно из американских изданий взялось выяснить, сколько Бритни Спирс зарабатывает и сколько тратит. Удивительно, но доходы знаменитости почти в два раза превышают расходы, а траты при этом далеко не «звездные». Так, из заработанных 14 миллионов долларов певица потратила лишь семь.

По мнению зарубежных источников, секрет Бритни кроется в ее сравнительно небольших потребностях. Спирс предпочитает питаться в фаст-фуде вместо шикарных ресторанов, среди ее фаворитов - Subway, Domino's, McDonalds, кофейни Starbucks и Coffee Bean и итальянский ресторан Romano's Macaroni Grill. Средний счет во всех этих заведениях не превышает 15 долларов.

Кроме того, поп-певица не привыкла транжирить деньги в бутиках: за год Бритни потратила на одежду, обувь и аксессуары меньше 34 тысяч долларов - сумма, смешная по меркам знаменитостей.

Однако, Спирс как и любая женщина любит побаловать себя. Так поход в салон красоты может облегчить кошелек Спирс на приличную сумму:

одни только услуги мастера маникюра, по подсчетам источника, доходят порой до 500 долларов за прием.

Кроме того, Бритни любит тратить деньги на детей, как своих, сыновей Шона Престона и Джейдена Джеймса, так и на племянницу Мэдди Брайан. Примерная тетя сделала недавно 5-летней родственнице подарок стоимостью 1,5 тысячи долларов.

К слову, «в копеечку» Спирс влетело также украшение дома на прошлое рождество: одна только гирлянда обошлась в 4 тысячи долларов.

http://rus.tvnet.lv/showbiz/zvjezdi/234902-ekonomnaja_hozjajushka_skolko_zarabativajet_i_na_chto_tratit_spirs

Комментарии
Copy
Наверх