Видео: этим пятилетним вундеркиндом из Юрмалы восторгается вся Прибалтика

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мальчик со скрипкой.
Мальчик со скрипкой. Фото: TVNET

Недавно 5-летний юрмалчанин Даниил Булаев поразил жюри московского конкурса. Специально для него создали новую номинацию, поскольку конкурсант оказался на три года моложе возрастного ценза, сообщает ПБК. У малыша собралось немало грамот и наград, а откуда какие, он и сам не помнит. Но немудрено запутаться, ведь кроме скрипки он играет на фортепиано, ходит на танцы и любит смотреть мультики.

Даник посещает Пардаугавскую музыкальную школу, занимается дома и, казалось бы, ничем не отличается от своих сверстников. Разница видна, лишь когда мальчик начинает рассказывать о любимом инструменте. Настолько увлеченно это сделает не каждый взрослый!

Его педагог Регина Сьяксте признается, что у нее были разные ученики, но Даник такой маленький, трудолюбивый и воспринимает все, что ему говорят. «Думаю, что его ждет большое будущее», - признается она.

Однако в семье Булаевых никто не имеет отношения к музыке. Способности сына родители открыли случайно - из предложенных занятий ребенок выбрал именно музыку.

Но о будущей профессии малыша родители не загадывают - главное, чтобы был здоровый и счастливый!

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх