В ДТП в Москве погиб рэпер из клипа Тимати "Давай, до свидания"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Ты кто такой? Давай, до свидания!"
"Ты кто такой? Давай, до свидания!" Фото: www.youtube.com

Страшная авария на проспекте Андропова унесла жизни двух человек, ещё четверо госпитализированы в тяжёлом состоянии.

Сегодня утром в Москве произошла страшная автомобильная авария, одной из жертв которой стал начинающий рэпер Jenee, известный своей работой в клипе Тимати "Давай, до свиданья", пишет Topnews.ru.

Трагедия разыгралась около шести часов утра: на проспекте Андропова столкнулись автомобили BMW X5 и Ford. Жертвами ДТП стали два человека, шестеро госпитализированы.

"По предварительным данным, водитель BMW X5 не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где протаранил автомобиль Ford. Оба водителя транспортных средств погибли на месте", - цитирует Life News источник в МВД.

Как сообщают очевидцы, BMW летел со скоростью примерно в 130 км/ч. Данная информация позже была подтверждена благодаря записям камер наблюдения.

В результате удара оба автомобиля получили сильнейшие повреждения. Ford, который теперь не подлежит восстановлению, отбросило на обочину дороги.

Еще шестеро пассажиров двух автомобилей находятся в тяжелом состоянии. Все они доставлены в различные клиники Москвы. Некоторых из них зажало внутри салона автомобилей. Для их извлечения потребовалась помощь спасателей.

Позднее выяснилось, что внедорожником BMW X5 управлял 23-летний Евгений Мелконян, известный в рэперских кругах как мастер речитатива Jenee. Молодой человек принимал участие в съемках популярного клипа Тимати "Давай, до свидания!".

По словам родных, перед гибелью Jenee выступал на концерте в клубе A-One Cafe на "Баррикадной". Вероятно, именно с этого мероприятия возвращался молодой человек.

В автомобиле Ford погиб 43-летний водитель Александр Межевикин.

Комментарии
Copy
Наверх