Оксане Пушкиной советуют уйти в монастырь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Пушкина
Оксана Пушкина Фото: SCANPIX

Экстрасенсы считают, что выяснили причину череды неудач, преследующих телеведущую Оксану Пушкину.

Сантера Мадрида, ясновидящая из- Санкт-Петербурга, утверждает, что Пушкину проклял один из героев ее программы, пишут "ИнтерНовости".

Сейчас, утверждает ясновидящая, телеведущей лучше на время уйти в монастырь, чтобы очиститься.

Последний период в жизни Оксаны Пушкиной можно смело назвать черной полосой. Во время отпуска в Париже ведущая сломала руку, а затем отменили съемки ее нового шоу, в создание которого Пушкина вложила много сил и труда.

Получив травму руки, телеведущая была настроена оптимистично – шутила с поклонниками в Интернете на эту тему и даже умудрялась тренироваться, разрабатывая поврежденную конечность. И, разумеется, Пушкина тщательно готовилась с своему новому шоу, в котором планировала сделать бенефисы бизнесмена Николая Агурбаша и певицы Азизы. Руководство шоу уже начало созывать массовку для съемок – участникам обещали платить по 500 рублей в день.

Однако съемки неожиданно были перенесены на конец августа – и дело вовсе не в сломанной руке Пушкиной. Оказалось, что рабочие просто не успели в срок подготовить декорации для съемочной площадки.

Питерская ясновидящая Сантера Мадрида утверждает, что Пушкина стала жертвой сильной обиде, которая по своему действию почти равносильна проклятию. Зло на телеведущую затаил один из героев ее программы, которого ведущая выставила не в том свете, в каком бы мужчине хотелось.

Самое верное решение для Пушкиной, считает Мадрида – это удалиться на время в скит ил женский монастырь. Пушкина – человек не безбожный, однако в ходе работы на телевидении совсем загнала себя и забыла о душе. Ей стоит отложить в сторону заботу и мирских делах и вспомнить о душе, чтобы восстановить свою энергетику.

Комментарии
Copy
Наверх