Блогосфера Приморья осудила фотосессию Волочковой на фоне наводнения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: SCANPIX

В ответ на критику в блогосфере балерина ответила, что позированием на фоне наводнения собиралась привлечь внимание к проблеме. "Люди, будьте добрее. Я хочу привлечь внимание к трагедии. По телеку ее масштаба не видно", — написала Волочкова в своем блоге.

Фотосессия балерины Анастасии Волочковой в Амурской области на фоне большого наводнения вызвала волну негодования у блогеров не только Приамурья, но и Приморского края, куда она собирается приехать.

Анастасия Волочкова в своей странице в Twitter сообщила, что устроила фотосессию в пострадавших от наводнения районах и опубликовала снимки на своей страничке в социальной сети Instagram.

"Госпоже Волочковой у трапа самолета необходимо было выдать кайло и лопату и отправить на "баррикады" по укреплению берегов, восстановлению чего-нибудь в северных районах области", — комментирует фотосессию пользователь из Владивостока vladim.73. "…От нечего делать фотосессии себе устраивает", — пишет приморский блогер с ником Дел. "Не пускайте эту… к нам на Дальний Восток", — отмечает пользователь Счетовод.

В ответ на критику в блогосфере балерина отмечает, что позированием на фоне наводнения собиралась привлечь внимание к проблеме.

"Люди, будьте добрее. Я хочу привлечь внимание к трагедии. По телеку ее масштаба не видно", — прокомментировала фотосессию в своем блоге Волочкова.

Она также сообщила в Twitter, что с нетерпением ждет посещения Приморья, где ее друг, бизнесмен Бахтияр Салимов, посадил для нее в саду своего дома куст белых роз. "Этот белый куст Бахтияр посадил для меня в саду своего дома. Послезавтра я его увижу. Мистический", — написала Волочкова, которая сейчас находится в Амурской области.

Ранее сообщалось, что в Приморье Анастасия Волочкова побывает в рамках большого благотворительного тура "Детям Дальнего Востока". Выступления артистки начались 10 августа в Благовещенске, далее в расписании Биробиджан, Хабаровск, Уссурийск, Находка и Владивосток. В Приморье первый концерт состоится 16 августа.

Фотографии смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх