Алексей Чумаков рассказал об ужасах своего детства

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Чумаков
Алексей Чумаков Фото: SCANPIX

Певец Алексей Чумаков сейчас живет в Москве, у него вполне комфортные условия. Но он порой вспоминает свое самаркандское детство, и те ужасы, которые его там преследовали.

Причем эти ужасы носили мистический характер: «В Самарканде наша семья жила в доме, который, как я узнал совсем недавно, был построен на месте старинного захоронения самоубийц. Самарканд - древний город, там множество культурных слоев. Надо думать, спустя несколько веков про могилы забыли и построили на пустующей территории пищевой техникум и несколько домов. Но негативная энергия места осталась. Так вот, в нашем доме и полтергейст был, и привидения разгуливали - в общем, наблюдался весь спектр паранормальных явлений. Правда-правда! То есть я не просто видел привидения, а жил в доме с привидениями. Могу сказать, что это омерзительно. Спите вы ночью, а рядом находятся посторонние сущности, пугающие образы, излучающие болезненно-негативную энергию».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх