В день концерта Робби Уильямса в Таллинне изменится движение транспорта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kultuurikava.ee

В связи с концертом Робби Уильямса, который пройдет на таллиннском Певческом поле 20-го августа, в Таллинне изменится движение транспорта. Отрезок Нарвского шоссе рядом с Певческим полем будет закрыт для движения автомобилей, начиная со второй половины дня.

Гостей просят прийти на концерт пешком или приехать на автобусе.

Во вторник, 20-го августа, в окрестностях Певческого поля будет изменена организация движения, а также изменится на этот день и скоростной режим на отрезках Нарвского шоссе – Пирита теэ – Смуули теэ. Скорость будет ограничена до 30 км/час, а парковка и остановка машин на этих отрезках 20-го августа будет запрещена, пишет Tallinncity.

Отрезок Нарвского шоссе в окрестностях Певческого поля (от Смуули теэ и до «Русалки») в день концерта, начиная с 16:00, будет закрыт для движения автомобилей. Проехать смогут только автобусы и обслуживающий транспорт со специальным разрешением. Водителей просят внимательно следить в день концерта за временными дорожными знаками.

Парковка в окрестностях Певческого поля будет ограничена, поэтому организаторы концерта советуют гостям оставить машины дома и прийти на мероприятие пешком или приехать на автобусе. Начиная с утра 20-го августа, парковка и остановка автомобилей будет запрещена: на парковке рядом с Певческим полем у Морских ворот, на участках Нарвского шоссе – Пирита теэ и Смуули теэ, а также на улице Валге и частично на отрезках Нарвского шоссе и улицы Лийкури. 20-го августа днем для движения автомобилей закроется и проезд к улицам Йоа, Ору и Куристику.

Комментарии
Copy
Наверх