Ольга Бузова оскорбила женщину намного старше себя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: vk.com

Недавно Ольга Бузова, говоря про участника «Дома-2» Алексея Самсонова, назвала Ирину Агибалову, которая ей в матери годится, «малышкой», как ее и называл Самсонов.

Ушедшая Агибалова увидела этот эфир и возмутилась. Она считает, что Ольга не имела права ее так называть, и даже показала своим поклонникам переписку с телеведущей. Зрители «Дома-2» были в основном на стороне Агибаловой: «Бузова никогда не отличалась ни тактом, ни умом, ни сообразительностью (никогда не забуду как она сказала, что муж Крупской - Крупский). Олечка наша Бузова с красным дипломом института благородных девиц. ИрСанну терпеть не могу, но даже меня покоробило, как она тетку, годящуюся ей в матери, назвала «Малышкой». Пусть это отвратная участница и даже заслужила, но Бузова у нас же супер-пупер-лояльная ведущая!».

Комментарии
Copy
Наверх