Алексей Самсонов рассказал о том, как он избил девушку и об изгнании с проекта «Дом-2»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Самсонов
Алексей Самсонов Фото: Vk.com / Алексей Самсонов

На днях участника телепроекта «Дом-2» Алексея Самсонова изгнали с проекта за то, что он избил свою бывшую возлюбленную Элину Карякину.

О том, как это произошло, Алексей сам рассказал в своем «прощальном письме»: «Здорово всем! Я ушел с проекта. Между мной и Элиной произошел конкретный конфликт. Она стала высказывать свое мнение насчет наших с Юлей отношения. типа я заскучал и флиртую с другими девчонками. это не так и ее ваще никак не касается. Зачем нужно лезть в чужие отношения? Юлька у меня самая классная и красивая). Я ушел из-за того, чтобы Юлька нервы себе не трепала!! Юлька ушла за мной. Ей нечего делать на проекте без меня. Мы построили отношения. Я не хочу, чтобы моя девушка плакала из-за каких-то дешевых провокаций!! Я ее люблю очень!!! Сейчас все нормально. Мы у Юли дома живем) хотим на недельку в Волгоград съездить). Все путем!».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх