Какая грудь красивее - большая или маленькая?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Грудь. Иллюстративное фото
Грудь. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Парадокс, но главное женское достоинство - грудь, как правило, доставляет представительницам прекрасной половины человечества больше всего хлопот. Те, у кого она маленькая, - переживают по этому поводу и частенько даже с помощью скальпеля и силикона пытаются решить насущную проблему. Обладательницы же слишком пышных форм, в свою очередь, тоже испытывают массу всевозможных неудобств, но об этом мало кто знает. Ведь принято считать, что большая грудь - это красиво и сексуально. Так ли это на самом деле? Пусть мужчины расставят все точки над «i».

- Все дело во вкусе. Что касается меня, то 2-3-й размер — это оптимально. Ни меньше, ни больше.

- Существует определенный стереотип, что мужчин в первую очередь привлекает в женщинах большая грудь. Я считаю, что каждой девушке подходит именно ее, индивидуальный и неповторимый, размер бюста.

А еще уверен: что дано от природы - с тем и надо научиться жить, гордо и достойно! Хотя, конечно, совсем уж плоская грудь или, наоборот, чересчур гигантская - это малопривлекательные крайности.

- Груди всякие нужны, груди всякие важны. А вопрос «большая или маленькая?» не особо уместен. Бюст должен подходить девушке. Ну не должна мадам весом в 45 килограммов таскать грудь девятого размера, пусть и созданную лучшим силиконовым мастером.

Я уверен, что каждая грудь найдет своего ценителя. Эталона размера не существует - эталоны мы в трамваях пикаем. Многие говорят, что идеальная грудь должна умещаться в мужскую ладонь, и я с ними солидарен. Да и руки у мужчин разные, вон тот же Валуев вроде счастлив в браке.

- Все зависит от пропорций тела. Есть женщины с маленькой, но очень органичной грудью. А бывают и «доярки» с безвкусно выпяченной.

- Любая грудь - большая или маленькая - всегда является объектом мужского внимания и определенным фактором психологического воздействия, пусть даже кто-то и не хочет в этом признаться. Пышный бюст однозначно притягивает взгляд, но многое зависит от того, во что он облачен. Порой и маленькая грудь в откровенном декольте выглядит настолько вызывающе, что даже отталкивает своей неприкрытой навязчивостью, отчего ее обладательница выглядит, скорее, не сексуально, а пошло. В то же время большая грудь, спрятанная под застегнутой на все пуговички строгой рубашкой, наоборот, столь сексуальна, что способна пробудить в мужчине самые необузданные желания. Все относительно. У знаменитого Фрейда есть много мудрых мыслей на этот счет, а я бы сказал так: большая грудь, конечно, привлекает, но это еще, как говорится, не повод для знакомства. То же самое относится и к женщинам с маленьким бюстом.

- Гораздо важнее, на мой взгляд, форма груди и ее упругость, а не размер.

Свисающий чуть ли не до пупка бюст не выглядит привлекательно,
несмотря на свои внушительные размеры. Однако стоит быть толерантными и признать, что женщина, родившая и вскормившая грудью, к примеру, шесть детей, не может при всем желании иметь упругую грудь (натуральную, конечно), но при этом она достойна огромного уважения! Пусть даже и утратила некую долю эротизма, с точки зрения окружающих.

- Должно быть все гармонично, когда размер груди соответствует росту девушки и другим параметрам ее телосложения. «Золотая середина», средний размер - это самое то!

А вы что думаете на этот счет? Пишите в комментариях - нам очень интересно ваше мнение!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх