Софию Ротару преследуют демоны

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
София Ротару.
София Ротару. Фото: Промо

София Ротару призналась, что очень часто видит в своих снах умерших родственников, но она не боится этих сновидений, ведь они, по ее мнению, добрые.

Очень часто снится ей ее покойный муж, которого певица очень любила: «Но в конце каждого сна муж от меня уходит. Я пытаюсь его остановить и просыпаюсь. После этого на меня наваливается такая тоска! И все же эти сны отрада. Они хорошие и теплые!».

Только вот пастор Даниил Попов предостерегает Софию Михайловну, потому что эти сны не так безобидны. Как может показаться на первый взгляд: «Некоторые люди долго не могут смириться со смертью родных и подсознательно зовут их обратно, не отпускают сердцем. И когда покойники появляются во снах, возникает иллюзия, что близкие вернулись, чтобы быть рядом с нами! Но все это не от Бога. Видения – проказы Дьявола и бесов. Нечистый жаждет подчинять себе души наивных, горюющих людей. И тогда демоны принимают ложные образы умерших близких или животных, чтобы влиять на вашу жизнь. Хотя такие сны и оставляют «добрый, теплый» осадок, они делают людей еще несчастнее. Сердцу облегчение... Софии Михайловне необходимо почаще причащаться. Обязательно надо исповедаться пастору или батюшке и очиститься».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх