Солистку "Винтажа" прооперировали в Австрии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева.
солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева. Фото: SCANPIX

Солистка группы "Винтаж" сделали сложную операцию на ноге. После перелома ступни на концерте в прошлом году Анна Плетнева решила обратиться к австрийским специалистам.

Певица Анна Плетнева получила оскольчатый перелом ступни во время выступления на Хэллоуине в октябре прошлого года. Сейчас артистка решилась на очередную операцию на ноге. Не слишком доверяя российской медицине, солистка группы "Винтаж" обратилась за помощью к австрийским врачам и поехала в клинику Вены.

После несчастного случая 35-летняя певица полгода носила металлическую пластину, установленную на пятой плюсневой кости. Но даже после завершения лечения стопа продолжала беспокоить Плетневу, пишет Heat.ru. Анна поняла, что ее стопа так окончательно и не зажила. Тогда певица все же решилась на дорогостоящую операцию за границей.

"Конечно, лежать в больнице, да еще и восстанавливаться после операции – не слишком приятное дело. Однако я человек терпеливый и выносливый – я знаю, что мне, наконец, станет лучше и я смогу закрыть историю с этой травмой, надо только стиснуть зубы и пережить этот момент", – рассказала Анна.

К слову, период восстановления после операции пришелся на отпуск солистки, поэтому отменять гастроли популярной группе не пришлось. До начала концертного сезона у Плетневой еще есть достаточно времени на восстановление.

Напомним, что Анна во время своего выступления на Хэллоуине в октябре прошлого года решила поразить разгоряченную и видавшую виды публику перформансом с летающим гробом. Затея обернулась полным успехом. Но в момент, когда артистка стала вылезать из гроба, ее нога застряла в щели деревянного пола. Когда Плетнева выбралась из дырки и продолжила выступление, она еще не знала, что у нее перелом.

Комментарии
Copy
Наверх