Звезда «Дома-2» рассказала, как ее изуродовала пластическая операция

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Агибалова
Ирина Агибалова Фото: twitter

Ирина Агибалова уже покинула телепроект «Дом-2», но ее жизнь продолжает интересовать поклонников реалити-шоу.

И вот Агибалова решила откровенно рассказать, чего ей стоили пластические операции и почему она на них решилась: «Мои, так скажем, недоброжелатели считают, что я вся резаная-перерезанная.
Это не так! Была одна-единственная операция по круговой подтяжке лица. И то о ней безумно жалею. Все это навалилось в один момент, и я себя запустила. Никогда не выглядела настолько отвратительно, как в то время, когда пришла на проект. Я весила 106 килограммов! И вот однажды на связь со мной выходит пластический хирург и предлагает сделать из меня Дюймовочку. И я, не разобравшись, дала согласие сразу... Потому что тогда это была моя мечта, мне так хотелось вернуть прежний образ, почувствовать былую легкость. Но операция прошла неудачно. Была контузия лобного нерва, перерезан ушной нерв слева. Правая бровь просто висела, лицо перекосило. Когда сидела за рулем, приходилось одной рукой придерживать бровь – просто для того, чтобы глаз видел. У меня складывалось ощущение, что до операции была красавицей, а теперь стала уродом. И так я себя чувствовала на протяжении четырех месяцев, пока не пришла в другую клинику, где серьезно подошли именно к периоду реабилитации. Также большое внимание я уделила поддерживающим процедурам – инъекциям гиалуроновой кислоты, массажам».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх