PACHA World Tour 2013: узнайте, какое секретное шоу для вас готовят организаторы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Pacha
Pacha Фото: Промо

Уже в эту субботу, наш популярный летний город Пярну, в третий раз посетит масштабный и известный во всем мире танцевальный проект - PACHA в рамках мирового тура 2013 года.

Синоптики обещают в субботу сухую и теплую погоду! А в случае неожиданного дождика, организаторы позаботились о своих гостях. Будет возведен навес на случай осадков, установлены тепловые пушки и термальные зоны, которые позволят по-настоящему ощутить зной далекого и загадочного острова IBIZA – родины столь любимой вечеринки PACHA World Tour 2013.

В этом году организаторы большой акцент сделали также на том, чтобы гости чувствовали себя максимально комфортно. Специально будут оборудованы дополнительные санитарные зоны, а внутри клуба передвижение будет легким, как для обладателей обычных билетов, так и для VIP гостей.

В связи с тем, что столы в VIP-зоне в этом году были раскуплены задолго до мероприятия, организаторы договорились с клубом об открытии двух дополнительных зон. Теперь в продаже столы на балконе клуба с отличным видом на открытую террасу и сцену, а также в распоряжении VIP-гостей второй зал внутри SUNSET с уютным танцплом, мягкими диванами и санитарными зонами.

Гостей в этом году ожидает несколько необыкновенных шоу, которые хранятся в строгом секрете и, которые гости смогут увидеть и насладиться ими на самом мероприятии.

Мероприятие состоится в субботу, 10 августа в клубе SunSet в городе Пярну. Двери открываются в 22.00

Информация:
Official Video Trailer: http://youtu.be/zIs9BPjzXPU & https://vimeo.com/70511977
www.pachaestonia.ee
www.facebook.com/pachaestonia
Инфо: +372 55515725
VIP: +372 55515925

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на PACHA WORLD TOUR 2013.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово "PACHA" в письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 8 августа. С победителями обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх