Галерея: клуб "Театр" провел свою известную и невероятную вечеринку в необычном месте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В минувшую субботу, 3 августа, самый популярный и гламурный клуб Таллинна Театр переехал в пярнуский ночной клуб Sugar, чтобы подарить его гостям самую невероятную и незабываемую вечеринку Dom Party Курорт: Mon Amour!

Для жителей Эстонии посещение летней столицы Пярну хоть раз за всё лето уже стало доброй традицией и привычкой. Днём, наслаждаясь горячим солнцем и освежающими коктейлями на пляже, все находятся в предвкушении вечера. Те, кто находились на пярнуском пляже в прошлые выходные, стали свидетелями приятного сюрприза, который приготовил для всех клуб Театр – очаровательные девушки Театра, которые передвигались по пляжу и дарили отдыхающим подарки и пригласительные на вечеринку Dom Party Курорт. Красавицы также разъезжали по городу на машине, устраивая на её крыше невероятное танцевальное шоу и даря подарки!

Дождь из подарков продолжился на летней террасе ночного клуба Sugar, на этот раз подарки любезно предоставил любимый женский журнал BUDUAAR. Девушки из Buduaar приглашали всех поучаствовать в розыгрыше, главным призом которого была годовая подписка на журнал!

Веселье началось уже с утра и продолжилось на летней террасе Sugar, а затем и внутри , где гостей ждала красочная развлекательная программа, частью которой стали Танель Кууск и соблазнительные красавицы-танцовщицы. Танцовщиц в этот раз было невероятно много. Те, кому довелось их увидеть вживую, были очарованы их красотой и костюмами, взятыми будто из кино.

Терраса была полна загорелых отдыхающих, которые вовсю наслаждались вечеринкой и даже не стеснялись танцевать на столах – ведь вечеринка в летнем Пярну является чем-то по-настоящему особенным! Вечеринка набрала такие обороты, что веселье не хотело заканчиваться даже с первыми лучами солнца!

Следующая Dom Party RED Ferrari будет вся в красном и состоится уже 23 августа.

Но и на этих выходных в клубе Театр, как всегда, приготовил для вас разнообразную и запоминающуюся развлекательную программу. В пятницу, 9 августа, вас ожидает лучшая живая музыка, а также, возможность выиграть билеты на концерт в порту Лохусалу - Club Instruments вместе с Отто-Карлом Вендт. А в субботу, 10 августа, в клубе Театр чувственная и красивая вечеринка из Teater Secrets с ангелами в нижнем белье от Etam.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх