Жуть: в кого превращаются люди, когда что-то раздают бесплатно (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Распродажа.
Распродажа. Фото: TVNET

В середине июля в Нью-Йорке Александр Вонг устроил аттракцион невиданной щедрости — бесплатную раздачу вещей из линии T by Alexander Wang. Причем изначально акция была представлена как некая «тайная встреча с поклонниками», и никто не знал, чего от нее ожидать.

На днях на официальном канале Alexander Wang в YouTube было опубликовано видео, в котором показана вся история «тайного события».

В назначенный день в указанном в социальных сетях месте проведения мероприятия выстроилась огромная очередь из фанатов Вонга. Как только двери в вестибюль открылись, сам дизайнер посредством проецируемого видеообращения сообщил своим поклонникам, что они будут иметь свободный доступ к части его коллекции - то есть абсолютно бесплатно взять все, что захотят. При одном условии: ни корзинок, ни тележек...

Сколько смогут унести в руках!

Снимал ролик мастер черных комедий Даррен Стейн. Посмотрите! Если не из особой любви к Александру Вонгу, то из интереса к современному обществу потребителей, которое показано во всей своей красе. Интересно, сами охотницы и охотники за дармовщинкой видели себя со стороны?

Смотрите видео!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх