Галерея: танцовщицы из России показали на вечеринке «Танцевальный рай» отменный стриптиз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Невероятное шоу первого в России театра танца на пилоне "ТРЭШ" поразило гостей Танцевального рая сложностью исполнения и зрелищностью.

В пятницу, 2 августа, в ночном клубе «HOLLYWOOD" состоялась любимая вечеринка – «Танцевальный Рай».

На этот раз организатор, компания Music Factory, подарила гостям невероятное шоу первого в России театра танца на пилоне из Санкт-Петербурга, покорившее всех своей зрелищностью!
Первый в России театр танца на пилоне «ТРЭШ» порадовал гостей эксклюзивным танцевально-эротическим шоу!

Чертовски привлекательные девушки, победители и призеры российских, европейских и мировых чемпионатов, вскружили голову и унесли гостей на седьмое небо.

В программе вечера - яркое, синхронное представление, сразу на двух пилонах, сочетающее в себе музыку и динамичную современную хореографию, акробатический танец на пилоне и артистизм, юмор и сексуальность. Зрелищный, изящный и грациозный, насыщенный сложными трюками, танец захватил с первых минут и поразил воображение, вызвал восторг и восхищение.

В эту ночь эдемский сад наполнился энергией и закружились вихри страстей.
Искусители вечера – DJ Денис Караблёв и DJ Sonic

Всю ночь звучало 99% русской музыки и лучшие танцевальные хиты!
Как всегда была выбрана самая стильная девушка вечеринки!

Следующий «Танцевальный Рай» пройдет 6 сентября в ночном клубе HOLLYWOOD (Vana-Posti 8, Tallinn), где гостей ждет джамперы из Санкт-Петербурга кто порадуют любителей экстрима и подарят гостям танцевального рая хорошую порцию адреналина. Смотри видео-рекламу: http://www.youtube.com/watch?v=e7FMUTFZMwM
Продажа билетов по льготной цене (Билет 15 евро и VIP-билет 25 евро до 03.09.2013 ) во всех кассах Piletilevi и в интернете!

Дополнительная информация на официальной странице вечеринки: www.trai.ee.

Внимание! Впервые Танцевальный рай Party Tour в Египте в отеле Rixos 5* - ноябрь 2013! Хочешь с нами? Смотри: www.trai.ee/egypt

Теперь каждую субботу на музыкальном канале 7 в 17.00 Ваши любимые музыкальные клипы в телепередаче «Танцевальный Рай». Повтор в понедельник ночью 21.00-23.00

На этот раз Рай сделали доступнее: Waggon Paris, lime.ee, PublicTV, поисковик izzi, телеканал ОЕ , Buduaar.ru, Funtime, Moet & Chandon, Smirnoff, Johnnie Walker, Hennessy, Captain Morgan, Radisson Blu Hotel Olümpia, Kadrioru Spordikeskus, Русский Портал , Actual Print и телеканал Seitse.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх