Муж похудел ради Распутиной на 23 килограмма

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маша Распутина
Маша Распутина Фото: SCANPIX

Супругу популярной певицы Маши Распутиной удалось похудеть на 23 килограмма. На такие жертвы мужчина пошел, чтобы соответствовать своей жене.

Муж певицы Маши Распутиной, бизнесмен Виктор Захаров, пошел ради любимой на серьезный поступок. Он признался, что сумел похудеть на 23 килограмма: на это он решился ради звездной супруги. "Я, как и любой другой мужчина, хочу соответствовать жене", – цитирует слова Виктора StarHit.

Этим летом супруги вместе с дочерью Марией отдыхали в Арабских Эмиратах. Распутина даже в отпуске старалась придерживаться диеты и много занималась спортом. Певица регулярно посещала тренажерный зал, а в рацион включала в основном рыбу и морепродукты. К правильному образу жизни Маша привлекала и своего супруга, который охотно следовал рекомендациям жены. Пара осталась очень довольна своими каникулами.

"Мы жили в прекрасных апартаментах класса люкс. Площадь номера, в котором было три комнаты, холл, рабочий кабинет, гостиная и столовая, составляла 380 метров. Днем нам нравилось отдыхать на море, а вечером мы посещали вечеринки местных олигархов, где Маша была почетным гостем", – рассказал Виктор Захаров.

Следует отметить, что муж Распутиной – не единственной, кто борется с лишним весом. Напомним, что продюсер Иосиф Пригожин и генеральный директор телеканала "Муз-ТВ" Арман Давлетяров поспорили на крупную сумму денег, кто из них быстрее и больше похудеет. На прошлой неделе мужчины устроили друг другу "контрольное взвешивание". Пари выиграл Давлетяров, сбросивший лишних 14 килограммов. Проигравшей оказалась Яна Рудковская, не поверившая в силу воли своих коллег.

Комментарии
Copy
Наверх