Эдита Пьеха станет прабабушкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдита Пьеха
Эдита Пьеха Фото: SCANPIX

Легендарная певица Эдита Пьеха этой осенью станет прабабушкой. Однако Стас Пьеха с его "тайной женой" здесь не причем. В октябре должна родить девочку внучка Эдиты Эрика.

31-го июля знаменитая певица Эдита Пьеха отметила свое 76-летие. Звезду поздравили ее друзья, поклонники и, конечно, родные.

Кстати, в недавнем интервью именинница опровергла слухи о свадьбе своего внука. "Нет, он не женился… У него новая пассия, ленинградка, очень скромная девушка. Вот недавно я звонила, искала Стаса, чтобы заказать ему гостиницу в Петербурге, и спросила: "Наташа, а вы что же, не со Стасом?", и она ответила: "Он же не может везде меня брать с собой, но на день рождения мы вместе к вам приедем", - сообщила Эдита Станистлавовна.

Пьеха также с большой гордостью сообщила, что скоро станет прабабушкой. Больше остальных обрадовать бабушку к юбилею смогла ее внучка Эрика. "А прабабушкой я буду уже скоро, в октябре! Но это Эричка, моя внучка, будет рожать девочку. Не знаю, как назовет. Внучка занимается дизайном, а также помогает маме, Илонке, в организации концертов. Толковая, красивая, талантливая девочка!, - с гордостью поделилась певица.

Комментарии
Copy
Наверх