Андрус Ансип рассказал, как провел отпуск с внуками

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрус Ансип
Андрус Ансип Фото: Peeter Langovits

Премьер-министр Эстонии Андрус Ансип рассказал в интервью журналу Kroonika, что его отпуск зависит от детей, а не от велоспорта.

На прошлой неделе Ансип отправился вместе со своими старшими внуками из Тарту на озеро Выртсъярв, а также они посетили остров Тондисаар, и закончили поездку у мотеля Greete.

«Еще мы сходили в поход по болоту в заповеднике Alam-Pedja и увидели в десяти метрах огромного лося», - радуется министр. По его словам, дети уже отличают бруснику от клюквы, а также знают многие растения, например, влагалищную пушицу и болотный багульник, пишет Elu24.

«На второй неделе отпуска я был в полном распоряжении внуков. Мы купались в озере Вереви и ездили на велосипедах», - рассказывает Ансип, который уже успел наездить на велосипеде за этот год 2800 километров.

«Спорт для меня – развлечение и удовольствие, но некоторые правила у меня есть – меньше 60 километров я не езжу, и, по крайней мере, один раз за езду скорость должна быть больше 60км/ч», - сказал Андрус Ансип.

Комментарии
Copy
Наверх