Лонгория выйдет замуж и родит ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ева Лонгория
Ева Лонгория Фото: AFP / Scanpix

Американская актриса Ева Лонгория продолжает встречаться с разорившимся бизнесменом Эрнесто Аргуэлло. Более того, артистка собралась за возлюбленного замуж.

Пара познакомилась на съемках телешоу Ready For Love, в котором актриса выступила как продюсер, а Аргуэлло был участником. Молодые люди быстро подружились, а вскоре стали встречаться. Несмотря на то, что 38-летняя Ева и 33-летний Эрнесто вместе всего несколько месяцев, они уже серьезно обсуждают свадьбу. Они оба хотят детей, хотят, чтобы у них была большая семья, пишет StarHit.

Стало известно, что во время поездки в Париж Лонгория и Аргуэлло присмотрели обручальные кольца. "Все идет отлично. Они могут стать самой красивой парой, которую я когда-либо видел", – сообщает источник, близкий к паре.

Если у Лонгории и Аргуэлло все сложится, то для актрисы этот брак станет третьим. Она была замужем за звездой сериала "Главный госпиталь", актером Тайлером Кристофером, а также за французским баскетболистом Тони Паркером. Сообщается, что именно Эрнесто помог Еве вернуть потерянное доверие к мужчинам после ее болезненного развода со вторым мужем. Поэтому именно от него звезда "Отчаянных домохозяек" готова родить первенца.

Напомним, в начале июля всплыли неприятные подробности о материальном положении Эрнесто. Оказалось, что в прошлом году предприниматель признал себя банкротом, а его долг составляет четыре миллиона долларов. Кроме того, он задолжал 60 тысяч долларов в качестве выплат по студенческому кредиту. По некоторым данным, Аргуэлло решил попробовать свои силы в бизнесе, но вложил деньги не в те проекты. Позже мужчина признался, что это не его стихия, и он лучше справляется с обязанностями исполнительного продюсера и актера.

Но, похоже, что неустойчивое материальное положение возлюбленного совсем не заботит Еву – у актрисы нет финансовых проблем. Hа сегодняшний день состояние Лонгории оценивается в 35 миллионов долларов.

Комментарии
Copy
Наверх