Волочкова простила Бахтияра

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бахтияр Салимов и Анастасия Волочкова
Бахтияр Салимов и Анастасия Волочкова Фото: twitter.com

Буквально в начале недели Анастасия в своем микроблоге попрощалась с Бахтияром. По ее словам, причиной разрыва стала излишняя ревность ее возлюбленного.

"Прощай, Бахтияр. Буду помнить добро. Твоя НЕОБОСНОВАННАЯ ревность погубила святость отношений.. Я умею любить искренне и неистово. Счастье МОЕ – будет всегда со мною. А не мое – никогда моим не было... И.. Когда закрывается одна дверь Жизни.., Господь открывает Другую.. И всегда более ярко. Видимо, любить на расстоянии столь великом – явилось испытанием, которое ты не прошел.." – написала Волочкова в своем Instagram.

Также среди причин расставания балерина названо расстояние, которое постоянно разделяло пару. "Любовь на расстоянии – это сказка, которую придумывают двое. Она так же запутана и далека от реальности…", – добавила балерина.

Обращение Анастасии, конечно, не осталось незамеченным Бахтияром. Сразу же после сообщений в социальной сети, Салимов решил во что бы то ни стало вернуть любимую.
Он незамедлительно вылетел из родного Владивостока в Москву, в надежде заслужить ее прощение. Однако найти возлюбленную в столице ему не удалось – Волочкова отправилась в Грецию, чтобы увидеться с мамой и дочкой Ариадной, и отвлечься от грустных мыслей.

Но решительного бизнесмена не остановило расстояние: три тысячи километров не стали преградой на пути Бахтияра к примирению с возлюбленной. В тот же день, когда Анастасия прилетела на курорт, мужчина неожиданно появился на пороге виллы с шикарным букетом цветов и изысканным кольцом. Извинения и подарки от возлюбленного Анастасия приняла и, похоже, простила Бахтияра.

«Не знаю, как он меня нашел, но вижу, что расстояние для настоящего чувства - не проблема. До сих пор не верю, что это произошло, и конечно, такой сюрприз не мог оставить меня равнодушной», – цитирует слова счастливой балерины Heat.ru.

Комментарии
Copy
Наверх