Телеканал Fox покажет реалити-шоу про богатых русских в Лондоне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Камалия
Камалия Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Американский телеканал Fox покажет сериал «Meet The Russians» («Знакомьтесь: русские») про жизнь богатых русских в Лондоне. Об этом сообщает Digital Spy.

Как говорится в описании программы, шоу покажет зрителям мир, «наполненный роскошью, великолепием, эксклюзивными событиями и частными самолетами». «Программа предоставит уникальный доступ к миру гламура и сверхбогатства, о которым мы все знаем, но который мы никогда не видели», — сообщили на канале Fox.

Главными героями шоу станут украинская поп-певица и «Миссис Мира-2008» Камалия, ее муж миллиардер Мохаммед Захур, британец пакистанского происхождения, и модный фотограф по имени Дмитрий. Реалити-шоу из девяти серий выйдет на канале Fox в сентябре.

В 2011 году американский канал показал сериал «Русские матрешки» (Russian dolls) о жизни русских на Брайтон-Бич. Реалити-шоу вышло одним сезоном из 12 серий. Сериал был полон различных стереотипов о жизни русской диаспоры: борщ, красивые женщины, балалайки, сильный русский акцент.

Комментарии
Copy
Наверх