Оксана Пушкина сломала руку в Париже

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Пушкина
Оксана Пушкина Фото: SCANPIX

Оксана Пушкина получила серьезную травму во время прогулки по Парижу. Катаясь на велосипеде в столице Франции, Оксана сломала руку. Как выяснилось, после этого еще сутки Оксана мужественно терпела боль, но уже по возвращении в Россию обратилась в травмопункт, где ей наложили гипс.

Об инциденте Пушкина сама рассказала в своем микроблоге, куда выложила снимок поврежденной руки. "Велосипедная прогулка по Парижу закончилась печально (Терпела сутки, но сегодня, уже в Москве, наложили гипс", – сообщила телеведущая.

Оксана сообщила, что врачи планируют продержать ее в гипсе около месяца, но сама она в связи с плотным графиком работы позволить себе такую длительную болезнь не может. Пока же 50-летняя звезда справляется с недугом при помощи обезболивающих и с оптимизмом смотрит в будущее, сообщают "7 дней". Пушкина надеется, что рука вскоре срастется: ведь перелом, к счастью, был без смещения костей.

Остается верить, что рука Оксаны действительно "до свадьбы заживет" – этой осенью, по сообщению самой Пушкиной, женится ее 25-летний сын Артем.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх