Киркоров взошел с сыном на Олимп

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
филипп Киркоров с сыном
филипп Киркоров с сыном Фото: twitter.com

Во время отпуска в Греции певец, как и многие туристы, решил посетить знаменитый горный массив – Олимп, – дальняя точка которого находится на высоте 2917 метров. Согласно древнегреческим мифам, здесь когда-то обитали античные боги.

Фотографию с вершины горы Киркоров выложил в своем микроблоге. "Утреннее восхождение на Олимп древней Элады! Генеральная репетиция. Привыкай к славе, Мартин! У тебя все еще впереди!) – подписал фото певец.

На снимке Филипп держит на руках годовалого сына, но рядом не видно старшей дочери Киркорова Аллы-Виктории. Очевидно, певец решил совершить паломничество на легендарную гору без нее.

К слову, Киркоров нечасто балует поклонников фотографиями детей из личного архива, поскольку не хочет привлекать лишнее внимание к своей семейной жизни. "Я осознал, что рождение ребенка – это достаточно интимная вещь, нельзя делать из него шоу", – цитирует певца журнал "7 дней".

Ради детей поп-король теперь порой пренебрегает светскими мероприятиями, предпочитая семью работе. Например, не появился Киркоров и на последнем конкурсе "Новая волна" в Юрмале. Не увидев его в списках приглашенных звезд, некоторые забеспокоились: неужели и он испугался петь вживую? Однако выяснилось, что причина отсутствия поп-короля в том, что он уехал на отдых с семьей. В Греции Киркоров арендовал виллу. После фестиваля в Юрмале к нему должна присоединиться и певица Кристина Орбакайте.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх