Шокирующая галерея: Кристина Агилера похудела на 15 килограммов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Белокурой исполнительнице с конца 2012 года по нынешний момент удалось похудеть на 15 килограммов. Стройную фигуру Кристина продемонстрировала на пресс-конференции, посвященной шоу "Голос", которая состоялась в минувшие выходные в Беверли-Хиллз.

Агилера появилась в коротком платье розового цвета с глубоким декольте и бежевые туфлях на высоком каблуке. Длинные локоны певицы были распущены по плечам. Своим внешним видом Кристина буквально произвела фурор.

"На этот раз образ Кристины был выше всяких похвал. Она не переборщила с автозагаром, не переусердствовала с макияжем и украшениями и подобрала довольно милый наряд. Если честно, у многих сложилось впечатление, что Агилера стала выглядеть даже лучше, чем в начале своей карьеры", – цитируют зарубежных модных критиков "7 дней".

Чтобы похудеть, Агилера активно занималась в спортзале. Причем кардиотренировкам певица предпочла именно силовые упражнения. Поговаривают, что сесть на диету Кристина решила ради любви к своему возлюбленному Мэттью Рутлеру, за которого собирается выйти замуж.

Напомним, что еще в прошлом году Агилера придерживалась совершенно другой точки зрения относительно собственного веса и худеть не собиралась. "Я всегда была слишком тощей, а теперь наслаждаюсь тем, что у меня есть выдающиеся части тела, например бедра и грудь. Обожаю показывать свое декольте. Если вам нравится быть такой, то вы должны просто светиться уверенностью в себе", – заявила певица.

Комментарии
Copy
Наверх