Ксению Собчак обвинили в гнусном вранье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: twitter.com

Недавно Ксения Собчак сетовала на то, что какие-то мошенники использовали ее имя и имена множества известных артистов для привлечения людей на концерт в Монако. Она заявила, что нашла аферистов, а потом и организаторов, которые не знали о том, что их обманули.

И вот сегодня в социальной сети появилась запись Ламы Сафоновой, которая написала: «Мои любимые, я вернулась в Москву с гастролей в Монако! Все прошло замечательно! Успешное выступление на "Русском вечере" в престижном зале «Кафе Де Пари» в центре Королевства! Благодарная публика, шикарный прием, радушие организаторов, обалденный дворцовый салют, масса незабываемых минут! Удивлена, что Ксения Собчак распространила ложную информацию по СМИ, что якобы «в Монако всех артистов кинули, артисты не приехали и т.д.» (Учитывая, что как раз Ксюша взяла гонорар и не прилетела). При всем уважении к Ксении, должна заметить, что не совсем понимаю ее черный пиар, так как все заявленные артисты были в полном сборе, мероприятие прошло на ура, мой райдер был полностью выполнен и все остались довольны! Спасибо радушным организаторам: Баронессе Сессиль Де Масси, Павлу, Шик-радио, и, конечно же, принцу Альберту! Буду рада прилететь с концертами вновь. С Любовью к Монако, я!»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх