Паттинсон бросил внучку Элвиса Пресли

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роберт Паттинсон.
Роберт Паттинсон. Фото: AFP /Scanpix

Еще в начале месяца СМИ пестрели сообщениями о романе актера Роберта Паттинсона с внучкой Элвиса Пресли. И вот известный голливудский сердцеед вновь был замечен с новой пассией.

Вероятно, меняя подруг как перчатки, Паттинсон старается отвлечься от расставания со своей большой любовью – партнершей по фильму "Сумерки" Кристен Стюарт. Разрыв с ней стал для актера большим потрясением. В начале июля стало известно, что британский актер нашел утешение в объятиях внучки певца Элвиса Пресли – актрисы Райли Кио. Однако теперь поговаривают, что кумира миллионов с рыжеволосой красоткой связывала только физическая близость.

А на днях папарацци застукали актера целующимся уже с другой девушкой – дочерью известного режиссера Дэвида Кроненберга. Девушку зовут Кэйтлин. Известно, что ей 28 лет и она фотограф. А Паттинсон в настоящее время находится в Торонто на съемках новой ленты Дэвида Кроненберга "Звездные карты". Там-то Роберт и познакомился с Кэйтлин, которая полностью соответствует его вкусам. Она, как и предыдущие подруги, – худая, темненькая и немного угрюмая.

Известно также, что Роб с новой спутницей и своими коллегами по картине Мией Васиковска и Джесси Айзенбергом заглянули после рабочего дня в местное кафе, чтобы немного отдохнуть и расслабиться. Тогда-то фотографам и посчастливилось запечатлеть поцелуй молодых людей, сообщает StarHit.

Поводом для слухов о романе Паттинсона и Кэйтлин послужила также последняя обложка австралийского журнала Famous, где молодые люди изображены вместе. В статье этого издания также намекается на зарождающиеся отношения Роберта и Кроненберг.

Комментарии
Copy
Наверх