У звезды "Шерлока" роман с русской моделью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актер Бенедикт Камбербэтч
Актер Бенедикт Камбербэтч Фото: SCANPIX

Исполнитель роли Шерлока Холмса в одноименном телесериале, британец Бенедикт Камбербэтч был замечен с новой девушкой. Избранницей актера оказалась русская модель Катя Елизарова.

Подозрения о том, что 26-летнюю российскую модель Катю Елизарову и 37-летнего английского актера Бенедикта Камбербэтча связывают не только дружеские отношения, оправдались. Подтверждением слухов стала фотография, попавшая в Интернет. На снимке парочка в окружении друзей празднует чью-то свадьбу в одном из ресторанов Ибицы: вся компания в купальных костюмах сидит на шезлонгах перед накрытым столом. Счастливый актер обнимает модель, а та в свою очередь – держит руку на его бедре, что не оставляет сомнений в близких отношениях пары.

К сожалению, отдыхать Бенедикту и Кате в компании друг друга остается недолго. В скором времени актер должен будет вернуться на работу в Лондон, где его ждут съемки третьего сезона популярного сериала "Шерлок". Сообщается, что артист очень обрадовался, получив сценарий накануне своего дня рождения. "Я только что получил сценарий, и это настоящий подарок на день рождения. Я не хочу раздувать из этого шумиху, потому что мы еще ничего не сделали, но новый сезон – это здорово! Стивен Моффат блестящий сценарист. Мы будем снимать "Шерлока" в режиме нон-стоп в течение четырех недель в начале сентября. Это очень, очень захватывающее время для меня. Мне действительно повезло", – цитируют слова Камбербэтча "7 дней".

Ранее актер и модель были регулярно замечены на публике вдвоем. Например, в прошлом году они посетили благотворительное чаепитие устроенное Натальей Водяновой и ее фондом "Обнаженные сердца". Однако тогда официальный представитель Камбербэтча заявил, что Бенедикт с Катей лишь друзья.

Комментарии
Copy
Наверх