Мик Джаггер отмечает юбилей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мик Джаггер
Мик Джаггер Фото: AFP / Scanpix

Фронтмену группы "Роллинг Стоунз" Мику Джаггеру исполняется 70 лет
Легендарный Мик Джаггер, известный всему миру музыкант, отмечает свой день рождения. Праздник он отметил еще накануне в Лондоне - концертом в Гайд-парке, сообщает британская телерадиокорпорация Би-би-си.

70-летний Мик до сих пор не оставил гастрольную деятельность, он активно пишет музыку, ездит по миру и даже собрался в третий раз жениться. Его подруга младше его на 24 года. Это Л`Врен Скотт, дизайнер и стилист из США, пишет Metronews.ru.

Мик Джаггер всегда был известен своей эпатажностью и чувственностью одновременно. Он посвящен в рыцари королевой Елизаветой II, но ведет такой образ жизни, что подробности скандальных историй с Джаггером буквально шокируют. Чего стоит непристойная история с шоколадным батончиком. Она, кстати, и превратила Мика в легенду рока.

Недавно одно из изданий разместило фотографии морщинистого Джаггера с подписью "Ночь живых мертвецов", однако группа до сих пор не потеряла энергии, которая принесла им мировую славу полвека назад.

У Джаггера есть блог в Twitter. Он регулярно оставляет там сообщения для своих поклонников. Одна из последних записей как раз о концерте в честь юбилея, который состоялся в Гайд-парке.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх